본문 바로가기

역대읍면장

역대 연천읍면장 안내 - 대수,직위,성명,재직기간(부터,까지),비고
대수 직위 성명 재직기간 비고
부터 까지
1 郡南面長 金東榮 54.11. 1 58.10. 9 기구신설(54.11. 1)
2 黃民秀 58.10.10 60. 6.22
3 金敎旭 60. 6.23 61. 6.19 공석기간(61. 6.20~6.30)
4 金孝英 61. 6.30 61.11.16
5 金順鎭 61.11.17 63. 6.20
6 安義爀 63. 6.21 65.12.31
7 金昌植 66. 1. 1 66. 2. 9
8 姜鎭台 66. 2.10 68. 8.11
9 許桓 68. 8.12 72. 6.14
10 任鍾羽 72. 6.15 74. 7.14
11 都鍾桓 74. 7.15 76. 3. 2
12 安義爀 76. 3. 3 77.12.19
13 任在鶴 77.12.20 87.12.31 공석기간(88. 1. 1~88. 1.21)
14 任在徹 88. 1.22 89. 7.31
15 申英淳 89. 8. 1 91. 7. 4
16 李康範 1991.7.5 1993.6.30
17 任完湜 1993.7.1 1996.7.8
18 趙龜善 1996.7.9 1997.8.25
19 任完湜 1997.8.26 1998.10.6
20 李鐘滿 1998.10.7 2000.10.13
21 韓理燮 2000.10.14 2002.7.12
22 李漢徽 2002.7.13 2003.6.30
23 李鐘滿 2003.7.1 2004.12.31
24 李鍾睦 2005.1.13 2006.3.12
25 梁基元 2006.3.12 2008.2.4
26 유동녀 2008.2.5 2010.10.7
27 정근진 2010.10.8 2013.6.4
28 조혜형 2013.6.5 2015.1.1
29 이경일 2015.1.2 2015.2.17
30 양태모 2016.2.18 2017.6.23
31 지영철 2017.6.23 2019.3.7
32 진명두 2019.3.8 2020.2.17
33 이용만 2020.2.21 현재